Ульяновская область

Кредит в ВТБ 24 заканчивается основной период кредита -просрочка 102 дня как поступить с оплатой - вопрос №2695938

Здравствуйте! У меня кредит в ВТБ 24 была просрочка 102 дня (не специально) ходил в банк, где брал кредит с целью предупредить о невозможности оплачивать текущие платежи, но там сказали что ничем помочь не можем -реструктуризация возможна только через 3 месяца со дня 1 просрочки.Через 102 дня я возобновил платежи в полном объёме и скоро заканчивается основной период оплаты по кредиту. Как поступить в таком случае продолжить платить дальше ещё102 дня (в бюро взысканий советуют так, но проценты в любом случае никуда не денутся)или как?

Ответы

Добрый день, платите как платили согласно графика кредитного договора.

Buh