Республика Карелия

здравствуйте моя организация где я работаю за предыдущие года не производила вычеты на ребенка, я сдала документы в налоговую для вычета, непонятно налоговая мне должна вернуть эту сумму деньгами или - вопрос №2696731

налоговая мне должна вернуть эту сумму деньгами или как то иначе

Ответы

Buh

Да, в этом случае налоговая на основании Вашего заявления должна перечислить сумму денег за средства на указанный Вами счет.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

Buh