как быть - вопрос №269745

у меня есть девушка. год мы общались все прекрасно любовь и все такое, а тут недавно написала что нам нужно расстаться… без коментариев. я приехал к ней поговорить она только меня слушала и все молчала ничего не поясняя и не глядя мне в глаза. так я и уехал с чем приехал. как поступить что делать\??

Ответы

 выдержать паузу и потом спокойно попытаться еще раз выяснить обстоятельства и причины такого решения… постарайтесь воздержаться от догадок  а тем более  заочных выводов  … дождтесь хоть какого то прихода прямой информации

Виктор, не исключено, что у нее есть основания не смотреть в глаза. Возможно, это просто какое-то недоразумение. Конечно, не хотелось бы просто расстаться, не узнав в чем дело. Думаю, Вам нужно еще попытаться поговорить, и возможно, Вы согласитесь с ее решением. Или переубедите ее. В общем, нужна ясность. Любой выход должен быть как-то обоснован.

Здравствуйте, Виктор. Ничего не поделаешь, придется согласиться с решением девушки. Выяснение причин, по которым она решила расстаться, особо уже не поможет. Постарайтесь с достоинством пережить разрыв отношений. Удачи Вам!