Депрессия - вопрос №269897

Здравствуйте! У меня возник вопрос. На данный момент меня начинает раздражать общение с моими друзьями (не со всеми), я стараюсь уменьшить общение, что бы не срываться на них, но иногда это не получается… Что делать или как поступить, что бы не обидеть друзей?

Лучший ответ по мнению автора

Для начала просто ограничте с этими людьми контакт и общение, что бы не провоцировать себя и их. Вторым шагом должен быть анализ вашего раздражения (когда началось, почему, по какой причине). Если вы не сможете понять этого — стоит обратиться к нашим экспертам и вместе решить эту проблему. Выбирайте того, кому сможете довериться и уже в личной беседе решайте эту проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ольга! Обращайтесь к нашим специалистам, разберемся в истоках раздражения. Источником такого состояния может быть и перенесенный, но эмоционально непроработанный стресс, и хроническая усталость,  и нарушение функции щитовидной железы. Можно накидать еще много причин, но надо разбираться с ВАШИМИ причинами.

С уважением, Оксана Станиславовна