День добрый. В мазке выявлены стафилококк и стрептококк в высокой степени. Лечусь эльжиной 3 день. Пробовала с мужем половой акт - все шипит - вопрос №2700250

невозможно и ужасный дискомфорт. Это нормально?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  При использовании эльжины сухость и жжение — это побочный эффект данного препарата. Нужно учитывать, что во время лечения желательно исключить половую жизнь, т.к. во время па  усиливается кровообращение и воспаление может вернуться. При сильном жжении можете перейти на Гексикон.