Нижегородская область

Есть брат. Он живёт со своей семьёй, его матерью и его бабушкой (дом её). Брат поругался с его мамой. Вызвали полицию, брат с женой были немного пьяны. Полиция приехала и опросила всех. Сыну брата - вопрос №2700619

13 лет. Может ли полиция, сообщить в школу о том что родители выпили и частенько выпивают, но немного?

Ответы

Доброго времени суток, Кирилл, нет, в школу такую информацию полиция если и предоставит, то только по запросу и в исключительных случаях. Если будет поставлен вопрос о лишении отца и матери родительских прав, тогда полиция передаст информацию и необходимые документы в органы опеки и попечительства.
 Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всех благ!