Почему мужчина, который жил со мной долгое время, после расставания говорит одни гадости? - вопрос №2702520

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна.

Несомненно, это свидетельствует о низком культурном и духовном уровне человека. А Вам это должно показать, какого мужчину Вы привлекли в свою жизнь. Почему Вы долгое время жили с ним?

Оставьте ему его низость и идите дальше, тщательнее относясь к своим выборам.

Всего Вам доброго.
Уважаемая Анна!
В нем может говорить уязвленное самолюбие. И кроме того это характеризует его как невоспитанного и глупого человека. Говоря гадости про Вас он сам себя оскорбляет ибо жил с Вами.
Не обращайте внимания.
Удачи Вам!