Кировоград

Добрый вечер Хочу узнать дом при покупке был оформлен на одного человека. Можно ли теперь оформить на двоих? Что б официально было два хозяина? - вопрос №2705337

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Олеся. Конечно можно. Для этого единственный собственник передает долю недвижимости другому лицу. А как оформить сделку, уже решаете сами, будь то договор купли-продажи, либо дарения или иной договор.
 Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Buh