Челябинская область

как подать иск или заявление в суд если суд опирался на документы исца ,а потом окозалось,что эти документы были подписаны директором фирмы ,а он до подписания документов умер как 2 года. - вопрос №2705799

покойником.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Александр, если суд опирался на недопустимые доказательства при вынесении решения, то необходимо подавать апелляционную/кассационную жалобу на это решение суда. Никаких исков не может быть в отношении суда.

Если Вам необходима помощь в составлении жалобы на решение суда — пишите в личные сообщения на данном сайте.
Лучший ответ по мнению автора

Buh