написали акт - вопрос №27067

на меня выписали акт водоканал сервис! якобы я пользовался водой без счётчика! но я его менял и они приехали и выписали акт не сказав на каком основании и за что ведь я его менял! могу ли я его опровергнуть? если да то как?

Лучший ответ по мнению автора

Если с актом не согласны, то можете его обжаловать в суд. А относительно счетчика,  могу сказать, что если срок поверки истек, то считается, что счетчика нет, аналогично если сорваны пломбы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо знакомиться с актом. из вопроса не понятно, откуда проверяющие сделали вывод о том, что Вы пользовались водой без счетчика. Кроме того, надо знать, что же с Вас требует водоканал. В вопросе слишком мало исходной информации.

Buh