Здравствуйте, встречаемся с девушкой больше года, в интимном плане у нее первый. Отказывается на отрез делать миньет, и плюс ко всему куни она тоже не просит. Кстати до того как лишил девственности, - вопрос №2707803

меньет был, и все было отлично.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Почему вы думаете, что с минетом было отлично, а без него плохо? Почему у вас такие мысли?
Зачем вашей девушке минет или куни? Думаете, что это важно? Часто важнее построить добрые и открытые отношения, в которых есть любовь и секс. А применяемые разновидности секса — это дело личное, и это договоренность двоих, а не интерес одной стороны.