Приморский край

Офис компании опечатан судебными приставами. Я хочу уволиться. Как мне это сделать? Написать заявление и отправить по почте? Как получить потом документы, зп? - вопрос №2709786

Ответы

Buh

В такой ситуации остается только отправлять документы почтой ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Остальное не ваши трудности. Вам обязаны выдать трудовую книжку и произвести окончательный расчет в день увольнения.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Доброго времени суток, Александра.
 Напишите письменное заявление об увольнении по собственному желанию и отправьте его почтой. Дополнительно, если известна электронная почта организации, необходимо отправить скан заявления на электронную почту. Но для проставления отметки в трудовую книжку (либо ее возврата в случае, если хранится у работодателя) и окончательного расчета с работодателем придется встретиться.
 Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всех благ!

Buh