Приморский край

Здравствуйте.Хочу разделить с мужем совместно нажитое имущество без развода.А именно в был взят кредит на меня,по договору купли продажи куплен авто на него,но не зарегистрирован пока ни на кого из - вопрос №2714106

нас.Муж забрал машину и говорит мне что машины у него нет! Как поступить при разделе?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Решать будет суд, если стороны не могут договор. Если авто останется мужу, то после прекращения брака сможете взыскать с него уплаченные суммы по кредиту.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Buh