можно ли подать в суд - вопрос №271773

Добрый день! Такая ситуация.Родители купили дом в селе через риэлторов.Спустя короткий промежуток времени оказалось, что в доме очень много скрытых недоделок.Сруб обшит, когда стади делать ремонт, то обнаружили, что сруб гнилой и т.п.В результате, на ремонт взяли много денег в кредит.А недоделки все находятся и находятся. Скажите, можно ли подать в суд на юристов? Каким то образом сделку эту аннулировать?Не прошло еще и полгода с момента покупки.
Спасибо.

Ответы

Натлья! Вам придется судиться не с риэлтерами, а с Продавцами. А чтобы судится с риэлтерами надо внимательно читать договор и вписывать свои требования к покупаемой недвижимости, а вы этого не сделали, поэтому и судиться у вас нет шансов

Buh