Днепропетровск

Добрый день!Мы молодая бедная семья,нам повезло и один знакомый дедушка хочет нам отдать свой старенький Жигуль.Его дочери и внуку машина не нужна.Как нам её переоформить на нас,чтоб в случае его - вопрос №2720731

смерти, машину никто не забрал.Эконом варианте, т.к. двое детей и лишних денежек совсем нет.Помогите, пожалуйста советом! Спасибо заранее!

Ответы

Buh

Если дарением от чужого человека, то придется заплатить налог 13%. Если оформите фиктивный ДКП, тогда это наиболее экономный вариант.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

Buh