Здравствуйте, скажите пожалуйста можно с помощью аффирмаций вернуть любимого человека? - вопрос №2727539

3 ответа

Ответы

Хотите, чтобы вас любили только в состоянии гипноза? Зачем вы так с собой?
Такое действие, особенно в контексте любовных отношений, прямо таки отдает насилием и властностью. Хотя я сильно сомневаюсь в результативности такого метода, здесь важнее ваши мотивы и намерения. Уважайте себя, удачи!
Уважаемый Арсений!
Для начала нужно согласие человека на прием аффирмаций.
Если он не хочет возвращаться, то этот метод не подействует.
Удачи Вам!
Здравствуйте.

Нет, нельзя.