Харьков

Здравствуйте, мне 25 лет, моя мать категорически против моего парня, мы хотим поженится, я хотела бы узнать, вот она грозится, что пойдет писать на... - вопрос №2727935

него заявление в милицию, что она может ему сделать? я сейчас беременна, в загс подали заявление, мама сложный человек и к сожалению мою любовь к парню не разде
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если Вам 25, то Вы вправе в принципе наплевать на мнение матери. Вы взрослый человек и никто не может Вам указывать, с кем жить, с кем спать и за кого выходить замуж, даже мать. Пусть подает хоть 10 заявлений, ничего не добьется.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Buh