Я сплю с девушкай и не могу испытать оргазм .может это после операций подрезания верхней шкурке на голове . - вопрос №2729191

Ответы

Здравствуйте, Константин. Да, это возможно, т.к. после операций по обрезанию крайней плоти, чувствительность несколько снижается. Но многие находят в этом и плюсы, якобы увеличивается продолжительность полового акта. Но дабы не угадывать, коль Вы перенесли операцию, и изменения возникли именно после этого, рекомендовал бы Вам обратиться к врачу, сексологу или сексопатологу, и прояснить все наверняка.