Пожалуйста,дочитайте до конца)это важно жоя меня) Общались, вроде серьезно, познакомил с родителями, говорил свадьбу в апреле будем делать, вроде все серьезно было, приезжал часто,в месяц в два - вопрос №2731280

месяца раз По Вайберу созванивались У него не было серьезных отношений до меня, были только для половой жизни(У нас этого с ним не было т.к. по вере не положено)Потом как-то раз сказал что якобы любви нет, говорит я не знаю что такое любовь, Потом вроде снова общались как-то забыли про эту тему, Потом я ездила в Киев к брату своему и с ним там гуляли, он так хорошо ко мне относился, возил везде время уделял, когда приехала встретил так обнял видно было что соскучился, Потом когда уезжала был грустный думала он расстроен что уезжаю, Я приехала домой только написал спросил дома ли я, не звонил, я звоню, он на морозе говорит что все норм, но я его выпытала и он сказал что любви нет, Он не знает что чувствует ко мне, Говорит мне хорошо с тобой спокойно ты хорошая но чувств нет, Потом через два дня он сам начал писал и стал звонить, я не звонила, и так продолжалось пару недель, Потом перестал звонить вообще, через дней 5 я написал и спросила почему он перестал звонить, он говорит " как и ты" потом через время он приехал к своим родителям, Я написала хотела встретиться поговорить, он сказал хорошо, Но все откладывал на завтра т.к. был вечно в гостях, т.к.были праздники, И в последний день перед уездом снова сказал что не получится, Я написала что не сомневалась в этом, и сказал что это не по мужски и что он просто струсил, и он сразу же приехал, мы поговорили, Он приехал, так смотрел на меня я спросила почему ты пропал ничего не сказав, он говорит я не знаю что тебе сказать, я сам не могу разобраться в чувствах, мне хорошо с тобой, вот сейчас сижу мне хорошо спокойно, я хочу жениться чтоб раз и навсегда чтоб не разводиться, Я говорю зачем познакомил с родителями,(с родителями он знакомил на третий месяц после знакомства) он говорит поспешили Мы, говорит все пошло с невероятной скоростью что я не понял ничего, Мы сидели в машине вечером он включал свет в машине говорит дай посмотрю на тебя, И сидит так смотрит такими глазками, Взял мою руку и сидит гладит, и смотрит, Я говорю может ты сравниваешь свои чувствами ко мне с чувствами к тем женщинам что были у тебя, он говорит может быть, Я говорю почему ты попал без объяснений он говорит я не знал что сказать, я говорю ну сказал бы как есть у меня есть другая, он говорит "да нет у меня никого ", я говорю "ну сказал бы прямо что не хочешь общаться он говорит"да хочу я с тобой общаться" ЕСЛИ ОН ХОЧЕТ ПОЧЕМУ ОН ТАК ДЕЛАЕТ? Я не пойму когда прощались он так крепко обнял меня, Так крепко, я отпускаю он не отпускает, А еще когда общались сидели он сказал что однажды позвонит мне и если я скажу не звонить он больше не позвонит, ПОЧЕМУ он говорит что ХОЧЕТ общаться что хорошо со мной спокойно, обнимает смотрит на меня руку гладит а объяснить не может в чем дело? Как-то его бабушка просила у него мое фото ей на планшет скинуть, я тогда не предала этому значение, спросила зачем он говорит не знаю, у нее всех фотки есть и твою хочет, Мне говорят что возможно она что -то сделала, я не хочу наговаривать ни на кого, Но раз он не может объяснить свои действия раз хочет быть но не может, все идет к тому кто-то что-то сделал? Либо у него есть постоянная партнерша возможно она что -то сделала. Я еще я спросила у него, ты хоть думал обо мне, пока мы не общались он сказал я каждый день думаю, И вот спустя неделю он написал мне спросил как дела, что делаю, сказал что болеет и все больше ничего не писал… КАК ЭТО ВСЕ ПОНИМАТЬ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,?

Ответы

Здравствуйте!

«КАК ЭТО ВСЕ ПОНИМАТЬ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,?» — Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.