Едем отдыхать - вопрос №27359

Здравствуйте, едим с мужем отдыхать в анапу поезд пересекает границу казахстана, а у мужа по исполнительному производству стоит арест на выезд за границу, скажите нас могут задержать или нет, если поезд потом, едит в анапу ??

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если будете проходить таможню,  у них в базе числятся неплатильщики, то проблемы могут быть.

Рекомендую лично обратиться с Вашим вопросом в Пограничную службу ФСБ России, например, через сайт по адресу ps.fsb.ru/receiving.htm. Ограничения выезда осуществляются не через таможню, а через ФПС РФ.

Buh