Вопрос по налогообложению. - вопрос №273972

Здравствуйте, нужно ли платить налог с выигрыша в лотерею, если это иностранная лотерея, ну если в стране лотереи нету налога и существует договор об избежании двойного налогообложения с этой страной и Россией...?

Дополнение автора от 20.05.12 16:41:46

А если другой случай, в стране где есть налог на лотерею и он больше налога у нас в стране, тогда не нужно (договор же) ?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

судя по этому источнику

http://www.taxrefund.ru/decl-ouside-rf

платить надо