Страшный сон второй раз одно и тоже, просто чернота и она взрывается резкое сердце биение и я просыпаюсь весь в поту и в страхе и сейчас снова но давит на эмоции которые очень давно прошли - вопрос №2746221

Ответы

Уважаемый Егор!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!