Как бы это не звучало странно, но у меня есть парень. Парень по интернету. Больше года с ним. Многое удалось пережить. Ссоры, смотрела, как сначала с одной девушкой, потом другой, а терпела. Ждала. И - вопрос №2745321

ещё было много моментов… Ну, в итоге, конечно, я дождалась, то толку… Ранее замечала, что после наших с ним ссор, появилась тошнота дикая. Вроде, успокоившись, пропадала. Проходит время, и дело в том, вот, даже не видя этого человека, просто от сообщения его буквально тошнит. В самом деле почти готова блевануть. И так каждый раз. Даже от "соскучился" только потеря настроения и тошнота. На счёт тошноты после нервов, да, есть такое. Но с ним даже без ссор это чувство появляется. Умоляю, помогите.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
Вы просите о помощи. А какая помощь от специалистов вам нужна, расскажите? Убрать тошноту? Привести в порядок ваши отношения с парнем? Или что-то другое?
Осмелюсь предположить, что «желание блевануть» является лишь симптомом. Этот симптом является ответом на ваши далеко не идеальные взаимоотношения, а, именно, телесной реакцией на ваши ссоры, непрощение и т.п. А может быть, дело как раз таки в вашем терпении и всепростительности. В отличие от головы, тело не обманешь! Уже и без ссор парень стал своеобразным спусковым крючком: вижу его — тянет блевать.
Так и что вы теперь будете делать с этим? Обращайтесь, помогу