Наманган

Можно ли выехать за пределы Узбекистана имея ипотечный кредит? Не будут ли проблемы при выезде? - вопрос №2746287

Ответы

Если пристав наложил ограничение на выезд из РФ на основании ст. 67 ФЗ «Об исполнительном производстве», вас должны были уведомить об этом. Но, все же лучше выяснить этот вопрос в информационном центре районного ССП по месту вашего жительства. Уведомление, направленное почтой, могло затеряться или могло быть изъято другими лицами из вашего почтового ящика.

Buh