Хабаровский край

Была совершена кража золота на сумму 38.000 Было написано заявление Позже ущерб возвестили, но дело продолжили. Назначили заседание суда на котором выдали постановление о прекращении уголовного дела - вопрос №2746678

по причине применение сторон. Является ли это судимостью? Факт кражи и на момент заседания суда, обвиняемый был несовершеннолетний. Есть ли возможность при этом устроится а МВД? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Прекращение уголовного дела по причине примирения сторон не является судимостью.Возможность устроиться на службу в систему МВД такая же, как и у всех остальных граждан

Buh