Республика Коми

Должны ли вносится в протокол судебного заседания паспортные данные подсудимого, потерпевшей? - вопрос №2747138

Ответы

Здравствуйте. В начале судебного процесса судья задает вопросы потерпевшим и подсудимым, которые включают в себя: Ф.И.О., дата рождения, место жительства, семейное положение и наличие несовершеннолетних детей, образование, были ли судимости ранее. Всего доброго.

Buh