Что мешает мне в осуществлении моих желаний? Благодарю вас. - вопрос №2747727

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать, как Вы это делаете. И коль уж Вы написали, что Вам что-то мешает, определить это можно узнав Вас.
Здравствуйте.
 Осмелюсь предположить, что мешает вам отсутствие конкретных целей, плана действий и отсутствие последовательных действий по воплощению этих планов в жизнь.
Причины этого могут быть разные.
От низкой самооценки до  формулирования ложных целей, которые на самом деле вам и не нужны. Точнее определить сможете и вы сами, если займётесь этим серьёзно.
Удачи вам.
Только вы сами себе можете мешать в осуществлении ваших желаний. А вот как и для чего вы это делаете можно выяснить в консультации.
Здравствуйте!
Это можно узнать во время сеанса психокатализа по видеосвязи. При обнаружении помехи отпустим ее навсегда.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте! Как вариант — отсутствие мотивации.