Угрозы - вопрос №274830

Здравствуйте! мой муж находиться в местал лишения свободы.я собираюсь подать на развод.звонит оттуда и угрожает мне что убьют меня т.к я не с ним.нашла другого.т.к с ним не возможно больше быть… жизни мне не дает.последний наш разговор я записала в тел.скажите пож-та что ему будет если я покажу эту запись с его угрозами полиции

Ответы

Вам нужно обезопасить себя, первое это попытаться связаться с начальником тюрьмы и сообщить, что осужденный вам угрожает, также можете обратиться с аудиозаписью в прокуратуру. Естественно его за это по головке не погладят, вы должны это понимать, но и с другой стороны, покоя тогда вам не будет.

Учитывая, что он осужден с разводом проблем у вас не возникнет.

Buh