арбитраж - вопрос №274914

Судебный пристав-исполнитель вынес постановление о наложении ареста на денежные средства находящиеся на счету управляющей компании в банке. дело в том, что счет был специальный и на этот счет должны поступить деньги на кап. ремонт дома. т.е. это не деньги управляющей компании а целевая субсидия из бюджета на ремонт конкретного дома. жалоба руководителю этого пристава результата не дала нужно идти варбитраж. подскажите как правильно составить иск (или как его обозвать), что указать, на что сослаться, сколько гос. пошлину оплатить. буду признателен за любую помощь.

Ответы

В данном случае будет иметь место обжалование действий судебного пристава-исполнителя. Госпошлина 2000 руб. В остальном нужна более подробная информация, копии документов — пишите в личку.