Омская область

Подскажите пожалуйста! Мой знакомый в СИЗО и ему нужны документы все на квартиру так он сирота и выбивает квартиру у гасударства ,их целая стопка !!! Как мне их ему передать?? - вопрос №2751752

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Документы можно:

1) направить почтой (лучше заказным письмом с уведомлением, оформив опись вложения);

2) передать лично при коротком свидании;

3) передать через адвоката.

Вот только будет проще, если ваш знакомый оформит доверенность на человека, которому доверяет (доверенное лицо — например, друг или адвокат), чтобы он от имени доверителя занялся решением его жилищного вопроса. Доверенность заверит начальник СИЗО и она будет являться аналогом нотариальной доверенности.

Если мой ответ был вам полезен, оцените его, пожалуйста.

Всего доброго.

Buh