Краснодарский край

Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я получать ежемесячные выплаты или единовременную 25тыс из мат капитала если сыну будет вот 2года жилье у нас есть и деньги с сертификата очень бы помогли - вопрос №2752717

поскольку работает только муж!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила. Да Людмила вы можете снять из материнского капитала единовременную пуплату в размере 25.000 Чтобы получить 25000 рублей материнского капитала в 2018 году, будет нужно представить следующие документы
оформленный бланк заявления по форме, утвержденной ПФР;
действующий сертификат МСК;
документ, подтверждающий личность заявителя;
документы о рождении детей;
свидетельство СНИЛС..
Лучший ответ по мнению автора

Buh