Как вернуть мужа в семью - вопрос №2756563

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Женечка!

Тут все зависит от того, как развивались отношения и что именно привело к его уходу. Только прояснив эти моменты можно сформировать стратегию, которая увеличит шансы на воссоединение. Универсальных решений, к сожалению, не существует. Обращайтесь.

Всего Вам наилучшего!

Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов. Таким образом Вы благодарите их за труд и внимание в Вашим вопросам.
Здравствуйте, Женя!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Женечка!
Заняться СОБОЙ лучший способ!