из декрета в декрет - вопрос №275739

Здравствуйте! Я уйду в декрет не выходя из декрета в 2012 году. Подскажите, мне выплатят пособие по БиР и будет ли начислять ежемесячное пособие до 1,5 года? Или только что-то одно?

Ответы

одновременно в двух отпусках находиться нельзя, по этому вам придется выбирать либо отпуск по беременности и родам, который оплачивается на оснвоании больничного листа, либо вы остаетесь в отпуске по уходу за ребекном до 1,5 лет, после окончания отпуска по беременности и родам если выйдите в отпуск по уходу за ребенком, то конечно вам будут выплачивать пособие до 1,5 лет

Buh