Добрый день! Как избавиться от зависимости от социальных сетей? Удалилась уже везде. Остался инстаграм только. От него отказаться не могу. Могу по - вопрос №2758366

три часа в день там залипать. Публикую фотографии, жду лайков… Помогите избавиться от этой зависимости! Устала, сил нет…
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чаще всего эта зависимость заполняет какую то пустоту и скуку в реальной жизни, найдите для себя что то интересное и со смыслом чем заполнить день, и такая проблема вряд ли будет вас беспокоить. Удачи.
пойдите на курсы участвуйте в самодеятельности
общение необходимо всем
одобрение принятие
вы нашли способ инет
можно находить другие способы к общению
по интересам
в работе в хобби
в живую гости
клуб интересных друзей
Здравствуйте. Можно заниматься тем же инстаграмом, и получать оттуда не только лайки, но и деньги, что гораздо круче.
Здравствуйте.
Для начала можно понять, что именно Вы получаете от своей активности в инстаграм, от тех же лайков...? Как можно восполнить эту потребность наиболее приемлемыми способами, повысить свою занятость важными делами и увлечениями, в том числе и живым общением с интересными людьми. Дисциплинировать себя.
Благополучия!
Привет!
Если хочется сбегать в сеть, тогда в жизни у вас острый дефицит чего-то! Что вы стараетесь получить в инстаграме.
Чего конкретно, не знаю — это нужно вас послушать.
А избавиться от такой зависимости можно тогда, когда ваша реальная жизнь будет вас удовлетворять.
А про то, как жить жизнью, чтобы она вам нравилась — обращайтесь, это большое дело и хороший труд над собой.
Успехов!