Познакомилась с парнем на работе, в скором времени он ушел с нее,общение прекратилось. Где-то месяца через 3 он звонит, просит о встрече. В тот момент я тоже уже уволилась с той работы. Встретились, - вопрос №2760801

пообщались, приглашал с собой на день рождения к ребенку подруги, я отказалась. Но через день, напросился на встречу, взял такси, приехал за мной и отвез домой с мамой знакомить, чего я явно не ожидала. Настаивал на встречании, после 2Х дней встречания уехал на заработки.через 1 неделю я тоже решила поехать в тот же город куда и он, только в другое место. Говорит что забрать к себе не может, сам живет на работе. И через 2 недели наше общение прекратилось.Пыталась поддержать общение, но смс игнорировались, друг спрашивал как дела у него, а что я могу ответить? ( познакомил перед отъездом и с мамой и другом), зачем только? С работой у меня не сложилось и мне предложили переехать к дядьке, с которым живут его 2 коллеги. Один из этих коллег оказался папа этого парня. Я ему написала об этом, на что ответил: ну и? Нечего не стала отвечать. Со слов его отца узнала что он дома уже, паспорт поехал делать другой.После писала смс что соскучилась и через неделю, ночью он решил ответить: Чего ты хочешь? Объясни! От меня! Конкретно! И тут я пришла в замешательство, что вообще происходит? И что можно ответить на это? Какого он ответа ждет?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, ну нам то Вы можете рассказать, чего Вы хотите? Вы ведь, придя к специалисту, должны озвучить свой запрос — т.е. то, что Вы хотите получить в результате обращения к специалисту. Пока Вы рассказываете о поведении мужчины, а о себе — ни слова.
«И тут я пришла в замешательство, что вообще происходит?» — вот и мы хотим это понять. Или Вы думаете, что мы это знаем? Психологи — не маги, не волшебники, даром предвидения не обладают.
«И что можно ответить на это? Какого он ответа ждет?» — а Вы хотите угодить ему что ли?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.