живот - вопрос №276215

иногда болит под ребрами справой стороны и не приятный запах со рта и как горечь что ли. месяца 2 назад жжег кончик языка но вроде перестал! что это может быть?

Дополнение автора от 25.05.12 11:14:06

и где то 3-4раза в неделю бывает изжога в горле!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Дмитрий.Хочу добавить небольшой комментарий к сообщению своей предшественницы Виктории Паис.Абсолютно с ней согласна и не только желудочно-кишечный тракт может быть не в норме.Горечь во рту и боль в правом подреберье может давать печень, так-что не тяните, идете к специалисту.Суважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

Язык тут ни при чем! Жалобы которые Вы описываете присущи заболеваниям желудочно кишечного тракта и без обследования что-то говорить о диагнозе — не граммотно.

Обратитесь к гастроэнтерологу.

Всего Вам доброго!