все заново - вопрос №276315

Хочу жить как жила «до» но не могу тянет к тем людям которых давно пора забыть… но не могу, как поменять свои привычки?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это не привычки, это, скорее,  зависимость от ТЕХ людей. С зависимостью лучше поработать с психологом в реале и… поднимать, поднимать, поднимать свою самооценку.

Хочу жить как жила «до»   — назад в прошлое? Но Вы уже другая. Примите себя обновленную и Вас отпустит.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.