Здравствуйте! Принимаю сейчас антибиотики, назначены для эрадикации хеликобактер. Вместе с ними пью Бактистатин. И все равно началось нарушение стула, 4-5 раз в день, но не понос. Появилось также - вопрос №2763234

газообразование, бурление в кишечнике. При дефекации болезненность и кровь на туалетной бумаге. Во рту появился белый налёт. Антибиотики пропила 7 дней, назначены на 10 дней. Как можно это вылечить??
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Вышеуказанные симптомы являются побочными эффектами приёма антибиотиков. Рекомендую завершить 10-дневный курс назначенной вам терапии и все должно пройти. Будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Налет на языке и все вышеуказанные симптомы — это признак дисбактериоза.Эти симптомы пройдут только с отменой препаратов.