скажите мой милый уехал в питер работать его заманила другая женщина . как вернуть его и чтоб забыл о других девушках - вопрос №2763733

1 ответ

Ответы

Марина, Ваш милый уехал и увлекся другой женщиной, не нужно пытаться обвинять женщину, никто никого не может заманить насильно, насильно можно только удерживать в заточении. Надеюсь Ваш мужчина не находится в неволе. Если его удерживают насильно, обратитесь в полицию. Если он сделал выбор в пользу другой, то зачем бороться за этого мужчину?.. даже если вы его сейчас вернете, где гарантия, что его бедолагу опять не заманят силой в сети?! Мудрости Вам и счастья. Ирина.