Курганская область

Хочу взять ипотеку в сбербанке. Живу в Кургане, недвижимость нужна в Челябинске. Для подачи заявки обязательно ехать в Челябинск? Или я могу подать заявку в своём городе, а после одобрения подписать - вопрос №2764517

документы в другом?

Ответы

Buh

Заявку Вы можете подать где угодно. А где одобрят, потом съездите на подписание документов.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.