Психология в универе - вопрос №276453

В медицинской практике иногда считают, что если человек рассказывает о своих болезненных ощущениях, то перед врачом раскрываются его субъективные переживания (субъективные данные), а если исследуют соматическое состояние больного, то раскрывается объективная картина его болезни (объективные данные). Как можно оценить такое противопоставление?

1 ответ

Ответы

Полина, извините, но на такие вопросы вообще-то предполагаются платные ответы по аналогии с разделом «учеба и наука». Решение университетских задач за бесплатно получилось только у Вас. Просто наши специалисты видимо не сталкивались с таким напором и по инерции оставляют свои ответы.

С уважением, Оксана Станиславовна

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.