Республика Башкортостан

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ЕСТЬ НЕ ПОГАШЕННЫЙ КРЕДИТ КАК РАЗРЕШИТСЯ ДЕЛО - вопрос №2765320

Ответы

Здравствуйте, Светлана Камильевна.

В зависимости от того, когда вами был произведен последний платеж по кредиту и от ситуации в целом. Содержание вашего вопроса не дает возможности предоставить точную консультацию.

Buh

Судя по вопросу, Вам нужна личная консультация, при которой Вам имеет смысл более подробно описать ситуацию.