Санкт-Петербург

Мой папа был ип , он умер и открылось наследство на аренду торгового павильона на 49 лет. Я получила свидетельство о наследстве на право аренды этого павильона.Но я не хочу его дальше арендовать.Как - вопрос №2765857

мне расторгнуть договор и на каком основании?

Ответы

Здравствуйте Елена! Тут нужно смотреть сам договор аренды.Возможно там записано что расторжение договора возможно в одностороннем порядке.Если нет то значит возможно расторжение по согласию сторон. Вам нужно обратиться к арендодателю с предложением о расторжении договора аренды

Buh