Здравствуйте!Если у девушки девственницей есть опущение передней стенки влагалища до вульварного кольца.то при первом половом акте будет разрыв плевы и кровь? - вопрос №2767463

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Карина.
У девственницы не может быть опущения передней стенки влагалища, если только это не аномалия развития половых органов. Кровь тоже не всегда бывает при первом половом акте, это зависит от кровоснабжения самой девственной плевы.