Добрый день, как сохранить семью после взаимных измен? - вопрос №2772349

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте.
Чтобы сохранить семью, надо, чтобы оба партнёра этого хотели. И простив всё, что было, решили начать всё сначала, сделав вывод из прошлых ошибок и исправив их.
Забывать ничего и ненужно, а вот понять и простить просто необходимо, чтобы строить отношения дальше.
Так что, разбирайтесь с обидами внутри каждого из вас, отпускайте их и учитесь общаться друг с другом, принимая другого таким, каков он есть
 Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна. Понять и простить! Не получиться самостоятельно, пишите в чат.
Здравствуйте. Прежде всего надо понять в чем причина измены, что толкает на измену. Обговорить все с мужем, обсудить претензии друг к другу. Попробовать простить друг друга. Не идеализировать свои отношения. Удачи Вам.