Человек,которого я люблю, уезжает в другую страну, на другой континент. Есть еще 2-3 месяца, пока ему сделают паспорт. Как подготовить себя к этому и - вопрос №2773628

как пережить уезд парня, которого люблю, на другой континент?

Ответы

Здравствуйте. 
Можете попробовать любые релаксирующие техники. Арт-терапию.
Очень успокаивающей методикой является МАНДАЛА-терапия. Это очень эффективная методика для достижения внутреннего расслабления. Такие мандалы для раскрашивания можно найти и в интернете и на прилавках книжных супермаркетов. Выберите как минимум 15–20 таких мандал и из них выберите интуитивно ту, которая более всего откликается вам на данный момент. Цвета и места, с которого хотелось бы начинать раскрашивать мандалу выбирайте интуитивно.
В процессе раскрашивания могут подниматься сильные чувства, эмоции, то дайте им ход через усиление цвета и повторное раскрашивание этой же мандалы. Если такое состояние не достигается, то отложите эту мандалу (выбрасывать мандалы нельзя) и можете вернуться к ней позже. 
Итогом такой арт-терапевтической работы с мандалами как правило является изменение состояния на более гармоничное, спокойное, целостное.
16.02.18
Юлия, здравствуйте!
Наслаждайтесь временем с ним здесь и сейчас.Сейчас Вы можете хорошо проводить время, вместо того, чтобы нервничать.
Не очень понятно на совсем он уезжает или на какое-то время? В любом случае Вы можете с ним общаться по скайпу, например, если есть перспектива отношений.
17.02.18
Здравствуйте, Юлия.
По всей видимости в ваших отношениях с парнем существует некая неопределенность. Возможно Вы вообще не находитесь с ним в близких отношениях (Вы ничего об этом не написали).
Вы с ним договорились, как будете связываться? Знаете о его планах на будущее? Вот он уедет и что дальше?
Если это Ваш парень, с которым Вы планируете поддерживать отношения — здесь одно направление для психологической помощи Вам.
Если это не Ваш парень, и он не намерен поддерживать с Вами отношения — совсем другое.
Необходимо Ваше уточнение по данному вопросу.
17.02.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Романовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store