Здравствуйте скажите пожалуйста что означает танцующий человек в полный рост, рядом летит птица. И большой динозавр от края бокала до дна. Ещё есть Панда и два лица смотрят верх одно лицо красивое - вопрос №2774203

изображение из вопроса изображение из вопроса
как бы девушка а другое страшноватое. Есть ещё два сердца. Но больше всего заинтересовал динозавр. А дно чистое
1 ответ

Ответы

Уважаемая Альфия!
Каждый видит свое и интерпретирует по-своему.
Как Ваше подсознание истолковывает эти картинки  так и наиболее правильно.
Хотя сами по себе ассоциации мало что значат для реальной жизни и событий.
Удачи Вам!