У меня к вам такой вопрос, как настраиваться на позитивние мысли, чтобы все недуги прошли и в семье била гармония? - вопрос №2775568

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Можно стараться в любой, даже самой трудной ситуации, замечать хорошее, полезное и это могут быть как минимум три повода для радости — находите. Также можно рассматривать возможность для получения урока, работы над ошибками, с которыми Вы можете успешно справиться, стать сильнее и мудрее.
Можно получить недостающие знания для гармонизации семейных отношений. Ведь создание мира и лада в семье это тоже постоянное саморазвитие, обучение и труд.
Благополучия Вам.
Здравствуйте, Диля!
«Как настраиваться». Настраиваться это устремить свою энергию, внимание в одном направлении — вперёд.
Об этом мой блог: О цели.
«Позитивные мысли». У Вас они уже есть: «была гармония», это конструктивные, созидательные мысли, направленные вперёд.
Замените отрицающие, деструктивные, направленные взад мысли с частицей «не»: «все недуги» на утвердительные, конструктивные, направляющие Вашу энергию вперёд (синонимы без «не»).
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
Уважаемая Диля!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!