Проживание в нежилом помещении. - вопрос №277659

Возможно ли проживание с семьей в нежилом помещении с условиями для проживания.Чем это чревато? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вадим! Если нежилое помещение является Вашей собственностью, то, конечно же, Вы можете проживать в нем. Однако Вы не можете зарегистрироваться в данном помещении, так как оно не является объектом жилого фонда. С уважением, Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

Buh