консультация - вопрос №277729

что должен предъявить судебный пристав чтобы снять пассажира с поезда.как парировать их доводы

Ответы

Здравствуйте. Судебный пристав должен предъявить свое служебное удостоверение, исполнительный документ, оформленный надлежащим образом, а также постановление о возбуждении исполнительного производства. Помимо этого, в случае, если приставы препятствуют должнику выезду из города или другого населенного пункта, они должны предъявить ему постановление об ограничении свободы передвижения (они имеют право применять к должникам такие санкции). С уважением, Светлана.

Buh